Почему кошка ложится на больное место человека?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (388834)
Тут два варианта... Либо она ложится на голову больному наголову... Либо она имеет такой вес, что куда не ляжет, от этого все болит! ... Привет Анзор... Лучше к доктору, чем к кошкам...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30504)
Ни фига не ложится. Сто раз проверено.
И кто эту хрень про лечебных кошек придумал?
Верховный Наставник (203415)
может их предназначение такое лечить человека ?
Хранитель Истины (428427)
Кошки они знахарки
Верховный Наставник (206050)
Они круче священников, "нутром чуют".
Просветленный (586797)
Кошки выбирают источники отрицательной энергии, а собаки - положительной.
Именно оттеда примета запускать в новый дом кошку. И держаться подальше от того места, где она ляжет.
Ї
Верховный Наставник (225540)
Часто больное место имеет более высокую температуру. А она любит погреться.
А где у него здоровое.
Верховный Наставник (140428)
По-моему это очень преувеличенная и очень
популярная в народе фантазия .
Сколько у меня было кошек , но ни разу ни одна из них не ложилась на больное место .
Верховный Наставник (217083)
Судя по ответам русские лечатся у докторов, а грузины у кошек.