Как вы используете вашу кошку в целях лечения? Прикладываете её к больному месту?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (112724)
Просто черпаю нежность, неподдельную любовь и спокойствие, когда мне не очень хорошо. Как морально, так и физически. Кот сам ко мне идет.. ложится на грудь, или под бочок, мурлыкает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
она в виде шкурки на подлокотниках прибитая лежит..еще и стельки получились..
Она сама прикладывается, ей лучше знать куда...
она сама прикладывается куда ей захочется.
Верховный Наставник (144801)
раньше когда у меня жила кошара то постоянно лежала у меня на лбу пыталась мне лечить головную боль но увы кошка мне не помогала
Моих фиг приложишь. Одну фиг поднимешь, другую - фиг догонишь. Я просто любуюсь на них и жизненный тонус повышаю...
Просветленный (622398)
Нет.-.сдохнуть может..он жеж в себя вбирает болячку!..))
в качестве предмета для фитнеса - шерсть за ней выгребаю, и лотки 2 раза в день мою. Наклоны и приседания.