На встречи однокашников ходите? Ну и нафига вам это? :-)

Ходил я на встречу одноклассников, 30 лет не виделись... Три часа пили, ржали, вспоминали. Потом оказалось, что они вообще с другой школы....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (291061)
Был один раз на сорок лет. Но нет, кто были, так те все наши, все одноклассники...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73567)
Через десять лет припёрлись с женой, нашего выпуска оказалось шесть или семь человек, остальные прошлого и позапрошлого в основном выпуска. А оно надо было? Кроме того и директор другой, и учительский состав уже в корне сменился. Больше там не появлялись.
Хранитель Истины (345459)
Учился в двух школах, в этих зданиях теперь совсем другие учреждения..
Я человек компанейский, встретился бы со всеми одноклассниками.. )