Накормила бабушку и маму глюкокортикостероидами одну из-за аллергии на лекарство, другую из-за

воспаления, так они меня чуть с дому не выгнали... У них такая истерика и псих атака началась, я читала конечно в побочках, что у человека начинается депрессия и неврозы, но не думала, что настолько...Самое обидное, это то, что этот препарат нельзя применять часто, а бабушка теперь как наркоманка, как у неё печёт нога, так она и бежит и клянчит у меня эту таблетку, а потом психует и швыряет всё...Но клянчит...Мама вообще отдельный разговор. Это мои препараты и я их держу на случай приступа отёка Квинке, но по дурости дала его этим, потому что мне их было жалко(((...

Бабушка не может без нитроглицерина и у неё от него уже пошла аллергия на ноге, похоже на экзему. Мы не можем отказаться от нитроглицерин спрея, потому что изокет спрей и его подобные, чтоб купить в аптеке попробовать не продают(, а купировать приступы стенокардии надо... Но от этих средств аллергия уже.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (89922)
…ну и в чём вы сейчас признались?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69555)
Зато "лидер нации " Путин "оптимизировал " медицину в России...((((
Дай им воды напиться чистой, до сыта до отвала, надо организм промыть
Наставник (67566)
Глюкокортикостероиды, они конечно, при некоторых болячках действуют как волшебная палочка - быстро снимают симптомы. Но и отменять их нужно постепенно... Ну и доза, конечно... Кратковременная, ударная, это одно, а длительный прием, это другое. Там и задержка воды в организме и масса других побочек. Без врача я не стал бы это делать.
Верховный Наставник (230877)
А ты с кем сейчас разговаривала?