Почему у меня на однй кошку есть аллергия страшенная, а на другую - нет?

причём что обе кошки мне симпатичны..никакой психологии
на одну глаза сразу заплывают...другая со мной спала на одной подушке и ничего
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (90040)
у меня у мамы была аллергия на шерсть животных))) у меня на пыль..спасаюсь Кромогексалом,реально хорошая вещь)) есть и для глаз и для носа капли))эффект практически сразу))

привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Первая может больная??????)
У меня аллергия только на химию и фиговых людей.)
На животных у меня АНТИ-аллергия.)
Особенно на кошек.)
Хранитель Истины (339819)
Породы разные !!