Дай-ка угадаю... У тебя слегка повышен гемоглобин, нет одного пальца на левой руке, чрезмерная потливость и аллергия на креплёные вина??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (179223)
Вольф Мессинг ты наш!!!Всё верно,это фантастика просто...Одна маленькая-маленькая ошибочка...
Левой руки нету вообще,а так всё правильно...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132542)
да нет Зили ... сАскучился штоли )))))
Просветленный (670485)
пачти угадал. гимаглабин в норми, пальцы на месте, патею умеринна, вина пью тока полуслакие
Верховный Наставник (154486)
А в чом подвох?