А если в вашем детстве, родители, наставники в школе или просто люди старше вас, на ваш взгляд, были неправы, вы были послушны?

а сейчас как, если окажетесь между долгом и здравым смыслом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Советовали иногда лишнего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в школе рано поняла ,что "со взрослыми" глупо спорить: они изначально считают тебя дебилом. молчала. но делала по-своему.
жаль, не всегда...