Почему Вы не ъхотите облачиться в яркие одежды и пойти радовать людей на улицы вашего города?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (118222)
С этим прекрасно справляются наши девушки))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
чет как то подозрительно все это
На этих улицах дождь поливает,у меня ветровка кислотно-зеленая,вполне яркая одежда)))
Наставник (65484)
Я всегда летом хожу в ярких цветах. Мой любимый цвет - оранжевый) Оранжевый "прекрасно гармонирует с моим карим цветом глаз.." )
Хранитель Истины (325784)
На улицах моего города такие погоды стоят,что выползать туда вообще не тянет...)Залезть бы под плед и впасть в спячку...)