Ваши ощущения,если бы встретили таких ...молодых людей на улицах Вашего города ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (94188)
Этакое вежливо-брезгливое недоумение....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16618)
Послал бы их в гейропу или на майдан...
....ну вот, очередные пи да ра сы...
Лучше таких,чем таких-
Верховный Наставник (126865)
Интересно, а с гнилыми помидорами в это заведение пускают? :)
Мудрец (14945)
Ну у нас город не очень большой, на таких оглядываются с насмешкой... И их особо не видно) к счастью
Хранитель Истины (256178)
Просто ухмыльнулась бы). Чудо это, наверное, где-то там в перьях)), хочет всеобщего внимания. Других причин не вижу.

"Мамка дала денег, чтобы я стал моделью". Смотрели когда-то?

фрик-стайл)