Вам больше нравится передвигаться по городу в наушниках под вашу любимую музыку или впитывать шумы улиц? )) А почему так? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (303118)
Мне нельзя по городу в наушниках, я сразу начинаю подтанцовывать и подвывать... Как в той рекламе)))
Неравен час, в дурку заберут))))

Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15370)
А мы о Москве говорим? Ты в Москве?
Хранитель Истины (408558)
В машине
Хранитель Истины (426950)
Улицу люблю....ушастых с наушниками-не понимаю.....как глухие
Верховный Наставник (101033)
Никогда не хожу по улице в наушниках. Не люблю. Да и мне кажется, что это не безопасно.
Наставник (84299)
с возрастом как-то лучше слушать окружение. музыка отходит на второй план.
Верховный Наставник (174400)
У меня всегда тока один наушнег в ухе - шоб и музыку слушать,и то что вокруг
прувЭтас ЮлькАдзовым!)
Верховный Наставник (164691)
Музыку я и дома прекрасно послушаю.
Просветленный (794109)
Улицу слушаю, я почему-то каждый раз радуюсь, что все это есть вокруг меня
Верховный Наставник (153448)
послушай-какая музыка вокруг

Хранитель Истины (487945)
Всему свои время и место...