Какая ваша любимая улица в родном городе? И почему? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (177288)
Наверное та, на которой стоит дом моего детства.

ул.Декабристов, Санкт-Петербург /Ленинград/
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216283)
Невский. С него куда не пойдешь, везде - здорово! А на нем останешься, так и вовсе прекрасно!
Хранитель Истины (306753)
Моя улица. Когда переехали 40 лет назад в новый дом, здесь ветер гонял песок и зимой, и летом. Сейчас деревья разрослись, красотища, рябины, березы, тополя, ёлки. Вроде бы город, 9-этажные дома, а есть уголки на нашей улице, где словно пара квадратных метров леса.
Мудрец (18389)
Думская... а потому. Кто знает тот поймет))
Мой родной за 2000 км от меня .