Муж мой совершенно не понимает в одежде и что с чем сочетается или нет.Шмотки то все хорошие,но иног

да напялит первое, что попалось в шкафу и прёт куда-то. И обувь не подбирает тоже. Это когда мы вместе собираемся куда-то, я ему говорю, вот эти штаны с этой футболкой не плохо и кроссы/кеды или ещё что-то...Ну вы поняли. Но я же не могу его как ребёнка одевать постоянно. Вот сейчас я на кухне делала дела, а он собрался по делам кое куда...Ну ё маё, совсем кроссовки эти ни к селу, ни к городу. Ему вообще пофиг, одел что попалось первое на глаза и попёр. Прям раздражает.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (644831)
Был бы у него отличный вкус- он был бы геем
Выбирай
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388826)
Вечно эти женщины всё усложняют....
А может у него всё норм, и вы слишком субъективны в своих суждениях, мадам?
Я вот смотрю в окно и понимаю, что абсолютно все носят чё попало.
Не надо говорить, что у него нет вкуса. Как бы он на вас женился, будь это правдой?
Ну прям, одевать, как ребенка...
Просто подсказывай, без пиления, а со временем он сам начнет понимать, что к чему...
Хранитель Истины (303285)
Молодец, муж)) не забивает голову всякой ненужной хренью)))