Почему, когда девушка в статусе пишет:- "Мой муж самый лучший", все подруги ставят "Класс"...?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (518033)
Потому что и все подруги его ,как облупленного знают,он ведь не одной не пропустил!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
молодец! брешет, но убедительно
Хранитель Истины (260045)
чаще всего говорят ..Мой муж казёл ... ) Хоть кому то повезло ! Класс !
Хранитель Истины (270625)
Как жене обрадовать и огорчить мужа одновременно? Сказать ему: " Дорогой, твой член длиннее чем у всех твоих друзей!"