если жена от мужа ни в чем не зависит, она может быть собой? Или все равно он ей будет мозг выпилива

ть?
жена не пьяница и не гулена. просто имеет право быть собой и жить так как комфортно
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ну, я как раз так и живу, ни от кого матерально не завишу. Живу так, как мне комфортно. Не нарушая при этом и комфорта мужа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210244)
Лена, ты практически всехний тут муж))))))
Хранитель Истины (252338)
пипец - это не ругань, это состояние души ))))
Наставник (63050)
не повезло вам с мужьями... или им с вами
каждый такое право имеет
вне зависимости от зависимостей)
но не каждый может его реализовать :/
Хранитель Истины (321839)
Выпиливание мозга не зависит от финансов. Слышала, бывают такие мужья, которые контролируют жену, которая работает и зарабатывает, в то время как муж лежит на диване. А бывают такие, которые сами работают, а жена нет, и при этом ее никто не контролирует и не пилит.
Чего только не бывает в жизни.
Хранитель Истины (384279)
Если она ничем не зависит ,то зачем ей муж вообще ?
Что бы у детей отец был и штамп в паспорте ,что бы люди не подумали ,что она детей нагуляла?
С таким отношением не стоит замуж выходить ,что бы мужчине жизни не портить а детям психику.