Не скажу, что меня этот вопрос сильно беспокоит, но все-таки...) Зачем мой бывший муж ежегодно моей

маме на ДР дарит шикарные букеты? С учетом того, что отношения у нас с ним - "холодная война", общаемся только по поводу детей. Алименты он мне принципиально платит 2000 руб, при том, что мужик очень обеспеченный... Да и матушку мою он, будучи женатым на мне, никогда особенно не жаловал...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (154052)
Война с вами его принципиальное удовольствие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
может понял какую тещу потерял?)
Наставник (34417)
Бывает дарят ,что порадовать,а бывает ,чтоб позлить
думаю,что бы она не забывала,что он ей неприятен.
Доброго дня рада Вас видеть)))
Наставник (45952)
Это такая "красивая" месть вам...что бы ваша рана подольше не заживала.
Порыв души ,+зависит от характера может позлить вас еще этими букетами
Наставник (49570)
Уважает.
Чтобы зла на него не держала.
напоминает о себе таким образом...
чтобы не забывали))
действует стандартно - есть ДР ? Примите цветы!
)))
и его система работает же))
Дешёвый понт, дороже денег.