Должен ли банк требовать уплату по кредиту, если не хватает на жизнь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (595230)
Банк это не интересует .платить сначала долг , потом кушать одеваться обуваться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487980)
Кредит взят.Обязательство подписано.
Остальное - не проблемы банка. Надо
всё продумать прежде,чем в кабалу лезть...
отберут квартиру, дом... што-та же было заставлено под кредит... так што не сцы, останешься без трусов если че...
Наставник (86968)
Вроде сейчас закон вышел, что вычитать из зарплаты можно только, чтобы не меньше МРОТ оставалось.

Верховный Наставник (116486)
Пошли грабить этот банк. Оборзели, плин, уже!