Еще вопрос. Опять таки для Общества. с чего вы взяли что беря кредит в Банке Банк вам должен чего то?Банк эти бапки не воровал(навеяно жизнью)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (180728)
Почитай ответы в прошлом твоём вопросе! ))))))))) Там некоторые товарищи - полный неадекват! ))))))))) Они считают, что кто-то должен тебя рассмативать, государство должно обеспечивать работой и зарплатой... )))))))))))))) Похоже у ребят чердак нереально едет, ещё в СССР живут... ))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2940)
Банк эти деньги не воровал конец вопроса