и именно Ауди А4 ... кватро... кто в форматах секет... и в червячных главных редукторах... а итальянцы тож ведь умеют... но есть одно но... нужно им платить за это... ибо не Фольксваген.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (132929)
хрень эть червячные передачи...планетарный редуктор - вот вещь..всегда.. и - да. всегда. ВСЕГДА!! надо платить. ибо. нет. они канеш велики. но Ауди.. все же Феррари. и нет. там масло. почему они такие??