Кто сказал: "...НЕ НРАВИТСЯ, но нормальный человек понимает, что государство ВЫНУЖДЕНО ЭТО ДЕЛАТЬ.Радоваться нечему, ну, понимание этого есть. Главное, чтобы люди ДОВЕРЯЛИ тому, что делает руководство страны."

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Все дружно промолчали. Видимо, "нормальные" остались только в Кремле, Госдуме и среди тех, кто готов их вылизать с ног до головы