патамшта Кут и Тахакут на таджикском есть видимо счастье ... это лишь предположение ... нужно проверить ... но теория Нострадамуса ... такое ведь предпологает... ибо ...если ++!

если есть Дамы и Дамус то ... плюс Астро и Ностро и Нос ... получаем ... те самые предвидения на грибах ... грибы питаются т создают деревья... а плотник он ведь отец Христа вроде ... но нужно уточнять ... это лишь домыслы ... оставшиеся нам в память об этом вот ветре.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)