Кого вы считаете главным вором России? (Это риторический вопрос) .

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гарант, естественно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302976)
Президента конечно же.

Режим в России - клептократия, значит глава режима главвор. Ничего личного, как говорится.
Верховный Наставник (116907)

Хранитель Истины (437413)
Ленин....
-Вождь
-Октябрьской
-Революции
Верховный Наставник (230859)
Вася Бриллиант.
Верховный Наставник (131621)
сбылась мечта вора-денег много , а уважение в минус пошло...Это от голодного детства..
дада его маленького но очень злобного человечка
Хранитель Истины (305464)
Он уже в тюрьме петушится.
Хлев любит этого петушару, вазелин отсылает Навальному.
Твой единомышленник Навальный признан судом как вор. Поэтому он сидит в тюрьме.