Так.. Навеяло..Мне это надоело.. Нужно предложить модераторам, приходило оповещение об удалённых вопросах/ответах...И самое главное--ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ, И КТО НАСТУЧАЛ А то анонимность уже достала

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (266830)
было бы просто прекрасно: кликаешь на удалённый вопрос-ответ, а там внизу сноска: удалён по стуку.. и ник стахановца..
думаю, информация эта многих удивит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82138)
Пустое дело. Много раз перетирали на эту тему. Здесь нет модераторов, только админ и друг его робот.
И просить негде, он невидим.
А если просить, то обоюдный ЧС. По крайней мере сносы снизятся в разы.
Если сделать не анонимными - срачей будет ещё больше. Вчера и так пол вечера шпыняли друг друга.
Нажмите на восстановление, если считаете, что незаконно...
Абсолютно фиолетово. Если вопрос удалили, при отсутствии пунктов нарушения ПС, то я считаю, что этим вопросом кому-то здесь на яйца(матку) наступили. А это уже большой положительный плюс.
Хранитель Истины (451035)
никогда не пойму, что тут происходит. я тут живу спокойно и без проблем...
Легче до гаранта достучаться, чем до местного админа. Там хоть "открытая линия" периодически появляется, а тут как в закромах Родины, которых никто не видел.
анонимности здесь нет в принципе
здесь Прямой эфир
Все удаленные смотрите с своем ЛК
поудаляли - значит не соответсвует политике сайта
Забейте, это невыполнимо в принципе. А то вы не знаете кто удаляет! Давно известно кто удаляет. Посмотрите кто здесь сидит под допакками и поймете. Модерация здесь так устроена, что этих удаляльщиков робот самих, время от времени, удаляет в вечку. И только очень наивный чел может подумать, что их после этого становится меньше. Нет, не становится. Эти удаляльщики заводят себе допакк и появляются здесь опять. Практически все, кто в Ленте претендует на роль лидера уже были удалены отсюда в вечку за нарушение ПС и сидят здесь или на допакке или после амнистии. Но, на путь исправления они не стали. Некоторых и с соседнего ресурса уже выгнали за то же самое. Но, они пришли сюда и опять шпыняют друг друга. Это соцсеть и такое явление как стукачество здесь неустранимо! Ну вот как они, например, могут подействовать на меня если я запретил им ставить колы и делать нецензурные комменты? Они могут только удалить мои ответы. И восстановить их уже нельзя потому, что апелляция в этом случае не действует. Значит то, что у вас удалили не нравится кому-то из пользователей или не соответствует политике сайта. А может сразу и то и другое. Давно известно, что 70% пользователей это или иностранцы, которые не любят Россию, или либерасты, которые не любят свою страну, но зато любят "Эхо Москвы" и "Дождь". С ними надо бороться. Работайте, братья...Читайте пока не удалили.