Реальная сказка Андерсена?

Живет лысая покрышка, над ней глумятся другие покрышки, не настолько лысые, а она страшно комплексует. А потом она превращается в прекрасного лебедя.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (116726)
До чего народ привередливый.
А мне нравится. Во всяком случае с ними лучше, чем без них.
У нас были два белых на голубых пеньках, и напротив - один черный с золотой короной.
Потом пеньки совсем растрескались... и их того... вместе с лебедями ((
Теперь серый скучный двор.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
некогда не понимала этой неандертальской школы скульптурологов
Хранитель Истины (383142)
Чудесная сказка)))Но такие "скульптуры" меня не вдохновляют.
Верховный Наставник (187917)
мусору место на помойке а не под окнами