в каком мире тебе больше нравится бывать!,в реальном?!..или в своём любимом мире сказок?)..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
В том мире, в котором бываю только во сне. Где я умею летать и где встречаю всех своих потерянных людей и умерших близких.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Попеременное пребывание...самое любимое мое состояние
Доброй ночи, Странник
'D
Верховный Наставник (109416)

мой мир сказок появился из моего реального мира. Люблю их обоих!
....
из ненаписанного сюжета...герой сказки (Дамиэль из Рыжей Сказочницы) должен был погибнуть в авто катастрофе...и мне тогда сказали, что мои сказки перестают быть сказками...

доброго времени Тебе)))
то там то тут ))))))) очень даже нравится !!!!!!!

Наставник (27886)
в сказках больше не живу))) привет дорогой Станник!
каждый мир хорош. и в каждом неплохо бы находиться время от времени. реальность без фантазии скучна, пресна и однообразна. но и мечты без реальности тоже не выход - можно так оторваться ,что проснуться однажды в канаве .или не проснуться вовсе