Ищем знаки судьбы)) Лазил в книжных шкаф. выпала книжка Андерсена, Сказки)) прогнозы? почитать?))))

нашел половинку вкладыша от жвачки, на страницах 124-125))) номер вкладыша 763 )))) на рисунке тетка в очках, брунетка, слушает магнитофон, который на предыдущем кадре небрежно лежал в коробке. из включенного мафона слышится что-то на китайском, иероглифы )))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (288233)
28 страница, 8 строка сверху.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (514683)
Почитай))))
Верховный Наставник (158935)
15 страница...7 строка сверху....9 слово....)
105 страница ...9 строка снизу
Верховный Наставник (123505)
Мне это нравится )))
14 страница,10 строка сверху , пожалуйста ! ))