"-"
Наставник (64401)

где же грань нужная тебе , как человеку , чтоб кричать что талибы , сирия , судан - это гордость россии ?) бывал в питере ? храм спаса на крови , видал ? что там , увидел ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (595230)
питер храмы мне не интересны .население отупело от благ которые 20 лет существует , а это ведёт и к пассивности .так исчезали империи .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Грязный городишко..

Хранитель Истины (302900)
У потреотов нет граней. Потреот = конченный питарас, на котором негде ставить пробу.