Ай-яй-яй-яй... Где Систая? пПусть объяснит это че фигня в Питере творицО? Ужос, как они там живут?

Нехренась себе... автор как прорекламировал Москву
Дополнен 5 лет назад
Бабы, ну вы че так позорите город?
Афигеть какие ужОсы, тьфу... прям стыдно перед Европами
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (177527)
Вот как полезно по тырнетам лазить - а так бы ничего и не знала!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330538)
из доярок в птичницы перешла. к вечеру будет нав
Наставник (63018)
Минута - и уже сплошной пи3дёж. Всё и вся канализация давно льётся в коллекторы и на очистные.
А я хочу съездить в Питер - это такой красивый город!) А гавно - это как раз авторы таких опусов!)
Верховный Наставник (168540)
Я, так сбрехать, не сумею.

Правильно - нехай едет туда, к чему привык.
Итак - в деревню, хоть и большую
Верховный Наставник (236527)
Дослушивать не стала. Ник соответствует содержанию, очень токсичный персонаж. Такие и на солнце в первую очередь видят протуберанцы. Скорее всего, просто несчастное существо, злящееся на весь свет. И если уж в Санкт-Петербурге, прекраснейшем из городов, он увидел только перечисленное, говорить с такими не о чем и незачем.
Просветленный (738848)
Все пропало. Том 4 стр. 465-569.
Верховный Наставник (173661)
Ужасный тембр голоса, отвратительная дикция. Культура речи отсутствует более чем полностью. Даже если бы он воспевал Петербург в стихах, слушать его НЕВОЗМОЖНО!
Верховный Наставник (183866)
НиАсилила) По ходу, причина - его первая группа крови)))
Пусть к нам приезжает, через год Питер покажется раем.

А что, Птичница обязана отвечать за весь Питер?