.
Советник (3255)

Я вот в Москве считай и не был, токмо проездом, зато в Питере бывал частенько (служил там рядом). Ну что хочу сказать, да кабы архитектору питерскую в Москву перенести, климат сделать как в Грузии, да тёлочек из Бразилии втуда привезти, Москве цены бы н

..Москве цены бы не было..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (355551)
Да-да.. А ещё море неподалёку выкопать, желательно тёплое
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16618)
Угу, и кастрюльки на всех надеть.
Хранитель Истины (334458)
Питер? В Москву? Не получится- Скульптор Расстрелян.
Верховный Наставник (213110)
ну чё..куда ставить буим ?!

Наставник (82002)
У нас телочки и так на любой вкус и цвет ходят.
Велика Россия, а Питер тока один... Я все думаю, почему...
пЛять: мы и так лучшее в мАскву отдали: и Путина, и Медведева, и Матвиенко,....
Уже и избы отнять решили, ненасытные!)))))))))))
Наставник (91596)
Красивых девчуль у нас в России и без бразильянок видимо не видимо.....особенно это заметно когда из за границ там всяких домой возвращаешься.Смотришь кругом и такое ощущение,что в цветник попал,кругом одни красотки.....вооот....как то так