*ы ледокил покупают, а почему все британские суда называются РОСС... нет ли в этом сепаратизма?

Научный ледокол James Clark Ross осенью придет в Одессу, а зимой отправится в Антарктиду
21 июля, 09:54
Научно-исследовательский ледокол James Clark Ross, решение о покупке которого у Великобритании недавно принял Кабинет министров Украины, уже в сентябре прибудет в одесский порт.

Об этом сообщил глава Национального антарктического научного центра Украины Евгений Дикий. https://dumskaya.net/news/nauchnyy-ledokol-james-c...
Его переименуют в Stephan Bander Ukross...
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (235815)
Сначала в Антарктиду, потом на Марс. Держите их семеро!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Климат меняется: скоро Чёрное море замерзать будет постоянно...

А пока.. будут пингвинов в бандеровскую веру сманивать...
Верховный Наставник (131513)
гопники даунбасские поэтому стоят на ушах да?)))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)
Либо Сгниет Как ПЛ " Запорожье " , Либо Потонет.........
Проще потом будет обвинить "руку Кремля" в покупке этого ржавого корыта!)))