На мейле я привык все дурацкие ответы списывать на то, что там сплошная школота отвечает. Мол ну чего взять с двоечников. Однако на этом сайте масса ничуть не менее *ьных ответов от вполне взрослых людей. Почему одни с возрастом умнеют, а другие нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Все индивидуально. Применительно к Ответам на майле, да и на Томских,
долгое пребывание приводит к выгоранию азарта, конкуренции за
наиболее качественный (потенциально "ЛО") ответ. Скучно!
Вот и лезет всякая хрень...тут еще привычка, снижение качества вопросов,
которые бесконечно мусолят по кругу.
Не интересно становится, а время деть некуда, раз общий уровень культуры
только и годится. что на "мыло".

Вообще, как заметил, очень мало ответов по сути вопроса.
Скороговорки, междометия, ссылки-ролики...а сказать-то и нечего
)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну что сказать...деменцию никто не отменял. так что деменция - наш друг
Гроссмейстер (8885)
Здесь почти все знакомы, вот и общаются незамысловато, как на кухне.
Магистр (1365)

Хранитель Истины (374938)
тут правит старческий маразм…. старики как дети...
Наставник (59189)
Смешно читать про ум и возраст от того кто слюной капает на всяких крашенных дурочек. Ну она же красивая значит хорошая. Пипец логика школоты.
Одни с возрастом мудреют, другие просто становятся старше, а некоторые умудряются сохранить в 50 лет ум шестилетнего ребёнка
Верховный Наставник (100496)
Смешно ждать чего-то серьёзного, умного, толкового от развлекательного ресурса. Все компетентные суждения - на специализированных форумах, в специальных книжках. А сюда люди действительно ходят если не деградировать, то расслабляться. И кто сказал, что с возрастом умнеют? Это бывает только от рождения и от воспитания.
Ответы меня давно не раздражают. Даже бывает, что вроде бы и ни о чем ответы, но до того легкие и остроумные, что поднимают настроение. А вот некоторые вопросы меня бесят. Более всего - с претензией на интересность и глубину, за которой только праздность и ограниченность.
Хранитель Истины (362985)
предполагаю главная причина Авторское право.
знания действительно огромная ценность
и почему-то некоторые взяли практику
создавать препоны для распространения некоторых моментов
хотя сомнительное и абсурдное порой возводят в статус прописных истин
и тиражируют )
конкретно насаждение идиотизма возможно.