То есть это шаг к мечте Владимира Вольфовича о многоженстве в стране что ли?

Читаю новости. Мишустин признал необязательным штамп в паспорте если гражданин женат (гражданка замужем), и наличие отметки о детях.
Вот и думаю это что шаг к мечте Жириновского о многоженстве в России?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (317704)
думаю жирик и приложил к сему руку!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116907)
Да, штампа о детях нет, и алименты платить не нужно.
Верховный Наставник (236077)
У него программа - Каждой женщине по мужику. Каждому мужику по бутылке водки.