Вот у меня знакомый украинец, приехал в Москву 2 года назад, женился, зарегистрировал ИП, за год купил квартиру в Москве - это беженец или гастер по терминологии путинцев?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (203413)
это называется ПАНАЕХАЛИТУТ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18098)
Оккупант, по терминологии хохлозомби...
Специалист (553)
-- вам в нашу Столицу въезд закрыт!

.
Гроссмейстер (9315)
NANAMA что ли ? Так он не украинец , не верь ему ...

Он армянских кровей , а армяне где хочешь пролезут ...
Верховный Наставник (115398)
Был гастарбайтер. А теперь, судя по тому что купил квартиру, значит уже полноправный гражданин России.
Рамсы попутал, Василий. Это Вы гастарбайтеров ненавидите. Мы с уважением к людям труда. Только если они у нас тут честно работают и честно зарабатывают, и не гадят потом в интернете.
Наставник (74660)
Ну так он с деньгами прибыл ?
Тогда - инвестор.
Если деньги у жены взял - альфонс.
Если "на дороге нашёл" - проходимец.
Верховный Наставник (135801)
Скажу так - умный или хитрый украинец . Нашёл для себя самый лёгкий путь, чтобы жить дальше не горююче . Что же он не поехал к нам в Сибирь и не начал всё с нуля , как я ?
Хранитель Истины (349972)
пиши координаты его, проверим, кто он
потом тебе сообщим, если интересно