Вот ведь у Украинцев память! про теракты на Дубровку помнят, а про Одессу в Мае этого года нет!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
да уж, у некоторых странная память...обнуляется каждый месяц)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (49364)
Я не писал там...не люблю глумящуюся атмосферу...
Хранитель Истины (298320)
А ведь знаешь...БЕРКУТ тож они не жгли....паиньки!!!
Хранитель Истины (498081)
Как отправить хохла в тупик в разговоре?)
Задаём 15 вопросов)

1. Представители чьих стран гуляли по майдану кормили всех печеньками?
2. Какие страны выкупают укр газопровод?
3. Какая страна начала делать под Львовом сланцевые станции?
4. Кто отчитался что дал 5 миллиардов баксов на демократию в Украине?
5. Чьи наёмники блеквотер воюют в АТО?
6. Чьи Сух паи и амуницию получают войска АТО?
7. Откуда бронированные Хамеры Н1 у войнов АТО?
8. Откуда берутся Негры в войсках АТО?
9. Из какой страны компания которая хочет угробить своим ядерным топливом половину реакторов Украины?
10. Куда вывезен золоторезерв Украины?
11. Под ядерные отходы каких стран собираются строить могильник на Украине?
12. Почему глава пентагона так часто летает в Украину?
13. Почему Джо Байден сидел во главе стола на месте президента Украины?
14. Почему за столько времени так и не подписана экономическая часть интеграции?
15. Зачем распускать раду и оттягивать подписание ещё на 2 а возможно 4 месяца подписание?

Наставник (50829)
А вы что, до сих пор не знаете манеры моих сограждан:
им вопрос чисто по нашим укро-делам, а они про гэбэшную диктатуру в России да Путина отвечают,
(можно подумать, наша этнократическая наци-диктатура как-то по европейски приятней ))))),
ну на крайняк вопросом на вопрос закинут, - потому что когда своя некрасивая правда очи колэ,
всегда хочется вспомнить про нэвистку, которая когда-то лет 10 назад в*ралась, уже и плаття то выкинула,
но украинской родне всё равно воня, а своё прям в шароварах - ни. нэ воня!

ЗЫ. А некоторые типа оксаночки, которой не тока коменты не доходят, а видать вообще многое в извилину
не заглядывает, ещё и лгать толково не научились, ибо все садистски замученные в Доме Профсоюзов имели
Одесскую прописку, что даже наше свидомое недоследствие и то доказало.
Хранитель Истины (340778)
Не обращай внимания на эту тролячью морду рекомендую вот эту строку ему отправлять

http://www.youtube.com/watch?v=s7-oNv914vs это с ютуба
Хранитель Истины (336344)
Оно ещё и Грузию с Чечнёй приплело(( И отдельное фе для дамочки, к которой комменты не доходят Можно быть троллем, можно быть упоротым, а можно быть д е рь мо м, нелюдью, которой сожжённые не её люди, уже и не люди. Тьфу!!.
Мудрец (10760)
Это надо виновника торжества спросить.
Хранитель Истины (266644)
есть такое...избирательная называется...тут помню - тут не помню...и что самое интересное - помню то, что выгодно именно мне...
Эх жалко нет стикера - ТРОЛЛЬ, вот уж никто бы денег не пожалел))
а доказательство уже снесли )))