Украину обсудили без Украины. Ну вот и кто они после этого? От меня подарок для евро-украинцев

Подкиньте идейку Виталику Кличко, и тогда счастье Украины приобретет все оттенки радуги

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (496981)
Да задержан он !!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому-то и отправили Тиллерсона к поросенку, чтобы утешил беднягу!)
Верховный Наставник (191141)

Удобно скакать..
Хранитель Истины (290921)
Да всё там правильно. Украинцы тоже нас без нас обсуждают. И кто мы после этого?
Наставник (50247)
подожди...они еще цвета даунов в полной мере не освоили))
Просветленный (738625)
Без Миколы Миколу женили.
Кацап Семен Михайлович Иванов замещая жениха в першу шлюбну ніч творил такое, шо весь хутор закуривал.
Хранитель Истины (498093)
Говорят не фотошоп

Порошенко долго добивался изменения "Нормандского формата". Похоже, добился. Теперь "Нормандская четверка" будет заседать без Украины..