Как же они похожи на людей?!) +

В индийском штате Мадхья-Прадеш макак забрался в винный магазин и напился ликера. Об этом сообщает издание New York Post.

На глазах хозяина заведения обезьяна схватила бутылку «Калуа», открыла ее и принялась пить прямо из горлышка. Она игнорировала еду, которую подсовывал ей сотрудник магазина, а когда он попытался отобрать ликер силой, укусила его.

Местные жители утверждают, что хорошо знают этого макака. По их словам, он пристрастился к спиртному после того, как нашел на улице недопитую бутылку с алкоголем.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (493352)
Когда я жила в Магадане, в парке культуры был медведь. Умер от цирроза печени. Споили, сволочи...