Вам встречались в реальной жизни люди, которые внешне не очень похожи на людей? Как они выглядели?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (430904)
Ну.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Встречались, да. Бомжи и алкоголики. Жуть
Верховный Наставник (224227)
Если про какие то серьёзные физические изъяны....., нет , вроде не встречались
Хранитель Истины (305464)
В зоопарке.
Верховный Наставник (116475)
Все люди. Читай Булгаков.
Инопланетяне? Нет, не видела, хотя греф с миллером похожи)))
Верховный Наставник (140444)
Депутаты Госдумы + фюрер .
Наконец-то я поняла , почему у них такие отвратительные рожи .
Какие дела -- такие и рожи .

Верховный Наставник (233046)
Они выглядели, как кошечки и собачки.. Вон, в ленте, кишмя кишат.
Они постоянно встречаются. Например, русофобы и либерасты с фамилией Фарион, Борман и Хартман. В Ленте таких очень много.