Когда люди похожи как брат и сестра, но не являются таковыми, говорят у них может быть очень крепким

брак. Я знаю такую пару ))) Девушка очень похожа на мать парня, они поженились и живут уже не один год и очень любят друг друга )))

А вы как считаете ?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Да уш, всякое бывает. А дажи читал такое квазиписхологичсеское исследование каких-то горе-психологов, где была написана, что мол щас молодожёны похозжи друка на друка фсе!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (515597)
да всякое в жизни возможно..))))