А вы сильно страдаете от пространственного идиотизма?!.... Расскажите об этом, если это не секрет.

Please!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (595230)
Когда я впервые столкнулась с людьми с таким расстройством , у меня не было под рукой энциклопедии и Интернета .я подумала : как можно ходить ко мне в гости годами и спрашивать : где ты живёшь. ?? Я пожалуй только в тайге могу заблудится .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169805)
Знать бы, что это...
Хранитель Истины (388848)
Нет...даже когда был под сильным алкоголем ( пунктирное восприятие реальности) всегда доходил до дома...
Хранитель Истины (305509)
Тебе ведь железо помогает, так?
Верховный Наставник (159595)
ежели утром еду там где ехала ночью могу и не узнать... но навигатор поставит мозги на место...

Верховный Наставник (129232)
Я знаю что такое географический кретинизм, а вот пространственный идиотизм для меня что-то новое.
Саша, привет)
Не стесняюсь задаю глупые вопросы прохожим)