Спорить с женщиной это всерогно что признать идиотизм..а если она ещи и блондинка?

...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (19722)
глупо спорить с женщиной....особенно с глупой блондинкой)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Ага! Посчитай накукованное кукушкой, а потом судись с ней.
Хранитель Истины (271871)
С женщиной надо не спорить ))
Ее надо любить...)))
у мужчин вообще нет ума, идиоты по жизни. но никогда этого не признают - эго не позволяет. в собственном идиотизме проще обвинить женщину. а блондинки лучше приспособлены: они на этом идиотизме мужчин и играют, давая им, мужчинам .почувствовать себя гениями. только вот забывают .что у подобного поведения есть и другая сторона: чувствуя гением себя, считаешь другого идиотом .с того блондинок и считают клиническими идиотками. хотя ,повторю, идиотизм - мужское качество: членом думают.
кстати ,я НЕ блондинка, если что...
Хранитель Истины (487910)
И ... себя самого мало уважать!