Есть мнение конспирологов, что нас чипирует режим по указке западных хозяев, и только храбрые единоросы открыто противостоят силам зла, днём и ночью поливая грязью Запад на зло их чекистским наймитам..то есть чекистская хунта - это рабы Госдепа, а едрасня

- это воины света, стремящиеся освободить бедных чекистов - заложников западной кабалы.

Что скажешь?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (399806)
Бедных чекистов — заложников западной колбасы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116907)

Я скажу, что хватит устраивать провокации.
Хранитель Истины (305520)
Скажу, что ты как всегда вывалил непроваренное содержимое своего желудка. На другое ты не способен.