Можно-ли есть борщ,если кот,сцуко,ночью открыл крышку кастрюли,вытащил из неё всё мясо и сожрал,падло..??И если нельзя,то чего сделать с этим проказником(что-б он лопнул)..??)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (13537)

...Рыжая наглая морда? Падла? ...Да ладно, хозяин, дай пять и пошли дожирать вместе все, что осталось!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не ешьте! я б не стала..лапы у него грязные
ну а кота поругайте штоле)))
Верховный Наставник (175219)
А чё с ним можно сделать? Если спит так сладко..))

.
Верховный Наставник (224561)

Хранитель Истины (496981)
Сам виноват !!! Если не можешь предотвратить пьянку - нужно её возглавить !!!

Верховный Наставник (120663)
В одну кошачью морду???))и не поделился???вот жлоб)))
Ученик (102)
Прокипяти и ешь, если он не наклал туда