"за" или "против" ? видос+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (302946)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20776)
А тебе-то, кавбойка, какое дело? Ты же госдеповский и не в России живешь. Да и вообще в твоем пожилом возрасте уже поздно вакцинироваться. Еще кони двинешь раньше времени.
Верховный Наставник (170893)
я привился, а на этих плевать! бактерии на них растут, мох ли..
по большому счёту мне вообще начхать, будут дальше жить или скоро сдохнут!