Нормально,да?..У этого урода тоже была бабушка-или его в пробирке вырастили? Видос 18+ по ссылке

В Кривом Роге бандеровские «активисты» напали на бабушку и отобрали продукты от «регионала» (видео)
12 октября 2019, 13:17 https://novorosinform.org/791801?utm_source=push-n...

В Кривом Роге бандеровские «активисты» напали на старушку, получившую продуктовый паек от местного депутата. Соответствующее видео на своей странице в Facebook опубликовал житель города Захар Терещенко.

По данным СМИ, в Кривом Роге действует программа помощи населению от действующего народного депутата Шпенова. Продуктовый пакет получила и бабушка, к которой подошли неизвестные, начали попрекать за то, что взяла помощь от «регионала», призвали ее «идти подрабатывать», затем достали содержимое пакета и демонстративно высыпали на землю.

«Кто узнал «героя» по голосу — отпишите за вознаграждение. Кто знает бабушку — также отпишите, хотелось бы помочь», — обратился к землякам Терещенко.

Кто виноват? и Что делать?- нет, это не вопросы без ответа!..
Дополнен 4 года назад
Украина ты сошла с ума!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
хАхлы, после обсуждения, сказали, что постановка.
Читай знатоков:
https://old.qna.center/comments/answer/23048892/#cmt_18688586

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345414)

Наставник (82058)
"Кто виноват? и Что делать?- нет, это не вопросы без ответа!"
В январе трое мужиков в ставропольском селе из-за 20 тысяч забили 97-летнюю ветеранку..
В августе - в Калуге 34-летний нарк завалил 92-летнего ветерана. Дело возбудили "по неосторожности".
В сентябре 20-летний кадр завалил в Рязани сразу семью - мужа и жену, обоим за 90.
Без видео, депутатов и прочей политики.. Просто судьбы..
Все свихнулись, даже кто безумен был(с).