С чем связаны дела против коррупции "по старым грехам" ? (видос+) прежде же не наказывали

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (1713)
То есть ,пока был высокий рейтинг у Путина,(как написал Кузьмич)сажать воров,взяточников ,казнокрадов,коррупционеров необходимости у него не было?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84299)
я так понимаю, все на крючке чтобы были. щас пришло время, тк бабки где-то надо изыскивать
Наставник (35281)
Страна валится из-за коррупции.
Давно пора рассекретить данные, собранные пусть и давно.
Просветленный (623012)
Стариков сказал,что это звоночек от власти..)) а еще один политик сказал,что от Путина много чего будет нового и интересного ,ибо рейтинг упал,а поднимать надо и будут сажать...так что ты подумай..)))
Мне кажется, у Путина рейтинг немножечко падает, и что бы его поднять решили устроить несколько показательных процессов над несколькими малозначимыми (по кремлевским меркам) коррупционерами. Не исключено, что пару очень крупных чиновников привлекут к ответственности, но не более.
Хранитель Истины (449350)
Дела против коррупции связаны с тем, что рейтинг у Путина упал. И для того, чтобы его поднять будут сажать коррупционеров и за старые грехи и за новые. Сажать надо и крупных и мелких и даже тех кого раньше не наказывали, тех кто не живет в России. Например, таких как ты.