Докатились пля-дальше некуда?Или есть ещё куда? Аж укропы ржут с Уважаемых партнёров.Видос-по ссылке

ОЧИЩЕНИЕ https://vk.com/feed?section=notifications&w=wall-1...
вчера в 14:35
Партнерские и братские взаимоотношения.

Пишет Донецкий (donrf)

Необоснованные оскорбления в сторону Великого человека я убрал, ибо нечего, это все план такой... хитрый. Ну перевозят 58 бригаду (создана на базе трех карательных батальонов) российский тепловоз, и? У партнеров проблема с тягой, понимать надо. Само видео с коментами малеха охреневших укропов по ссылке, они то дурачки думали что когда убивают мирных на Донбассе то воюют с РФ, а оказалось при содействии РФ карают Донбасс, о чем им и толковали, при чем уже довольно давно.

https://twitter.com/evhen_n/status/110361532873780...

А выводы...А какие здесь выводы? Великий человек неоднократно называл киевского Великого человека другом, партнером, инвестором и по всякому разному, но так же лестно, а что до некоторых после 2014 года еще не дошло так думать не умеют. Теперь в сводках так надо и писать 58 бригада ВСУ, при содействии РЖД нанесла удар по... по списку в общем, куда там пошлют доблестных карателей. Вот и весь сказ. После ГСМ, запчастей к бронетехнике, докапитализаций банков тепловозы. Вот интересно - если у Пэтра деньги на зарплаты окончатся что будет? Насчет возьмут ли украинские наемники рублями не рассуждаю, конечно же возьмут.

ЖЖ Донецкий
https://donrf.livejournal.com/579750.html

Твит из Киева вид Евгэна.

Сегодня, Дарница. Киев. Наша 58-я бригада, которую везут локомотивы московии. Вы можете себе представить, чтобы в 43 году немцы помогали советским войскам в тылу передислоцироваться?

Евгэн
https://twitter.com/evhen_n/status/110361532873780...

Наталья Ростова
ОЧИЩЕНИЕ
Мозговой-Центр
http://mozgovoy-center.ru/partnerskie-i-bratskie-v...
Наш паравос вперёд лети!-где там следующая остановка-то...дно ещё не пробили?

Дополнен 5 лет назад
а между тем...

ну вот не было ничего-и вдруг 0пять!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (350041)
ну строго говоря РФ с Руиной не воюет... в отличие от Руины, которая уже шестой год "отражает мордорские полчища"
наверное, продолжаются какие-то контракты, как ни удивительно
мне вот юольше интересно, почему самих скакунцов нисколько не смущает сотрудничество с "агрессором"... точнее, не смущало до последнего момента, когда этот вопрос вылез на поверхность в предвыборный период
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116508)
Ты выспалась что-ли?
Хранитель Истины (306753)
Я слышала о случаях, когда наши кормили АТОшников, когда тем продовольствие не подвезли.
Такое осчучение, что все же не воевало там наше оружие, а только на бумаге продавалось и покупалось. Чьи-то кошельки стали еще толще по обе стороны.