Общаюсь с одним человеком ) у него как и у всех лена любимая и любовницы любимые

и так себе))
И у него такой бзик) когда влюбляется на любимую тату делает и на себе тоже( какой нибудь интересный совместный))) . А на жене не делает . Говорит она не должна быть вмещена в мои любовные дела)))))
Вы это понимаете?))))))
Лена-жена *
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (57846)
Вот кобелина!)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Жену не понимаю , нах ей этот пис то страдалец?
Верховный Наставник (121736)
лена куй до колена ..
понимаю
Верховный Наставник (165744)
тьху,срамота.
Наставник (25245)
Хочется ответить: "спаси и сохрани". Свят-свят встретить такое на пути.
Я собственница. Для меня слишком болезненны такие коллекции.
Пусть накрен серной кислотой всё отмывает, а потом подходит.
Нафиг оно тебе? Будешь смотреть на эту икону и понимать, что на нем клейма ставить негде. Да ещё и себя запачкаешь этой какой.
Гроссмейстер (6836)
покажь)