..Каким неуклюжим становится человек, когда он любит по-настоящему! Как быстро слетает с него самоуверенность! И каким одиноким он себе кажется; весь его хваленый опыт вдруг рассеивается, как дым, и он чувствует себя таким неуверенным. Эрих Мария Ремарк

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (84296)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133383)
Супер! Я люблю когда человек предстает таким - искренним, открытым, уязвимым..)