Путин предложил все участки оборудовать вэбкамерами, и чтобы любой гражданин мог зайти и посмотреть, но избирком этого не делает, какие выводы можно сделать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (462320)
146% всегда будет обеспечено...) Хоть без камер, хоть и с камерами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388637)
Бояре царя обманывают....вот ужо царь-батюшка приедет и решит все вопросы....
Просветленный (622962)
Что значит не делает?! Расстрелять!
Хранитель Истины (393846)
А вывод такой. Что не всегда собака вертит хвостом. У нас бывает что и наоборот.)))
and
Верховный Наставник (212320)
...так ужеж было )) уже были все участки оборудованы web-камерами...
Или они придумали прошлогодний снег по второму разу продать? )

Все избирательные участки оборудуют веб-камерами
14:50, 20 декабря 2011 ПОЛИТИКА

Руководитель Регионального исполкома партии «Единая Россия», Рустам Ишмухаметов поддержал инициативу Председателя Правительства России Владимира Путина об установке на всех избирательных участках России веб-камер. Об этом агентству «Башинформ» сообщили в пресс-службе регионального отделения партии.

Напомним, предложение оборудовать в преддверии президентских выборов все 93 тысячи избирательных участков страны веб-камерами Владимир Путин высказал 15 декабря, общаясь с телезрителями в прямом эфире сразу нескольких телеканалов.

https://www.bashinform.ru/news/421514-vse-izbirate...

___________________
Все избирательные участки Ивановской области оборудованы веб-камерам
https://ria.ru/20120228/579313904.html

и так далее, и тому подобное
Хранитель Истины (302900)
Нехай свои оборудует.