Министр обороны России Сергей Шойгу заявил, что российские вооружённые силы имеют самый высокий процент современного вооружения и боевой техники среди армий мира.

А Дефендер не догнали... не догнали...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
"-"
Наставник (64675)
по продажам современного вооружения )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212349)
...и сколько часов в день они его имеют?... не опасно ли это...
чот не пойму - чем вызывают интерес российские вопросы? украинские, надо полагать, все решены))))))))
Просветленный (586797)
Быстро драпать, ето не по нашему...
Калибр или Кинжал - быстрее, полюбасу!
Наставник (29272)
Вспоминаются слова, подходящие к такой ситуации - манная каша сама себя хвалит
Верховный Наставник (146953)
Ну раз он сказал , значит , так оно и есть . А ежели кто не верит , дык мы завсегда Воронеж на другой город заменить можем )
Хранитель Истины (393950)
Две таких страны в мире. РФ и Северная Корея. У которых лозунг Пушки вместо Масла....))))
Просветленный (623024)
Кто такой Дефендер? Это папа твой- Дефендер?