Что изменилось в Российской Армии за последние 3 года, как Министром Обороны России стал Сергей Шойгу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (198155)
Увеличилась мобильность и боеготовность сил быстрого реагирования. Учения по всей стране это показали. Плюс активизировалась работа в Арктике. А действия ВКС в Сирии это вообще высший пилотаж. Вишенка на торте это запуск крылатых ракет из акватории Каспийского моря.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
подводникам вместо Кагора начали выдавать первитин
Верховный Наставник (205539)
Отменены портянки и намного чаще стали проводится военные учения.
Мудрец (23972)
иду по г москва лет 5-7 назад стоит солдат - у вас мелочи не найдется? а теперь даже сигареты не стреляют. растет материальное обеспечение красной армии
Наставник (89035)
Россия на Украину "напала"
Говорят, что в армии бардака стала меньше. Не знаю. Лично меня биография этого Шойгу сильно смущает, лучше бы он табуретками торговал
Как был бардак, так и остался!